Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Самое читаемое

Муж бросил жену в их первую свадебную ночь! Причина была в этом …

Согласитесь, порой трудно сохранять спокойствие и найти компромисс со своей второй половинкой.

Эта история о коротком браке двух молодых людей, которая случилась в Саудовской Аравии. Новоиспеченный муж решил подать на развод, спустя несколько часов после окончания свадьбы. Причина может показаться очень странной, но и такое случается! Отгуляв свадьбу, муж  и жена наконец-то уединились в гостиничном номере. Парень хотел романтично провести первую брачную ночь, но у девушки были другие планы…

Дело в том, что невеста получила много сообщений с поздравлениями и хотела всем ответить. Когда муж спросил, кто для нее важнее, она ответила, что друзья, с которыми она переписывается! Услышав это, парень хлопнул дверью и оставил девушку одну в номере. Они встретились через неделю в суде и развелись. Вот так, первая брачная ночь может стать последней! Таких историй очень мало, но они действительно наталкивают нас на мысли, что брак — дело серьезное! Любите друг друга и ищите компромисс, в любой ситуации!

Источник:pozitivno.me Фото: pixabay.com

Читайте также: Мир обсуждает свадьбу, на которую никто не пришел. Причина — более, чем уважительная

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X