Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Золотая осень» гимнастики [+фото]

12 медалей из 20 завоевали елабужские гимнастки на Первенстве Елабужского района по художественной гимнастике «Золотая осень-2013».

В первенстве участвовали пять команд (116 гимнасток) из четырех городов России: Тольятти (две команды), Суходола, Можги и Елабуги. В личном зачете в своих возрастных и квалификационных категориях победителями стали: Аделина Мубаракшина, Алсу Саттарова, Елизаветта Рубан, Камилла Исмагилова, Милана Зарипова и Яна Резцова. Кстати, все девочки - воспитанницы тренера-преподавателя ДЮСШ №1 Наргис Раджабовой и хореографа Анаит Маилян. 120 юных спортсменок из России соревновались по индивидуальной программе в 10 возрастных категориях. Девочки помладше выступали без снарядов, старшие - с лентами, булавами или обручем. От гимнасток требовалось не только чистое выполнение техники, но и умение танцевать и владеть предметом.

Александра ДМИТРИЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев