Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Вести ТОС: встреча состоялась

В конце сентября в ресторане «Рассвет» состоялась рабочая встреча активистов ТОС №5 «Звезда» с новоизбранным депутатом от городского округа № 16 Василием Барановым.

Встреча прошла в уютной дружеской обстановке за чашкой чая. От имени членов самоуправления его руководитель Габдулвали Кашапов поздравил депутата с избранием. А он в свою очередь поблагодарил всех за оказанное ему доверие и заверил, что будет работать во благо населения.
Во время встречи обсуждались наболевшие вопросы, вносились предложения по развитию микрорайона на ближайшие годы и планировалось проведение совместных мероприятий. Итогом стало принятое решение проводить раз в месяц прием населения. Он будет проходить в кабинете № 100 школы № 9 по адресу: ул. Пролетарская, 48.
Завершилась встреча прочтением стихов «Осеннее ассорти» и «Тонкая рябина» в исполнении автора Елизаветы Харисовой, а также песней, которой спел Габдулвали Кашапов.
Желаем нашему депутату плодотворной работы в решении самых сложных вопросов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев