Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Спасской барышней-2013 стала жительница Танайки [+фото]

Уже по сложившейся традиции на ярмарке выбрали Спасскую барышню-2013.

Претендентки на почетное звание должны были показать, какая она барышня «во миру, во пиру и на добрых людях». Всего в конкурсе приняли участие пять очаровательных девушек из Елабуги и сел района. Им предстояло показать себя во всей красе в конкуре «Визитка» − конкурсантки рассказывали о себе и в стихах, и в песнях. Непростым испытанием стала и демонстрация своих творческих способностей. В основном участницы похвастались своими вокальными данными. В третьем заключительном конкурсе претенденткам на почетное звание «Спасская ярмарка» предстояло удивить жюри своими кулинарными способностями. Но приготовить блюда следовало с использованием яблок, орехов и меда. Но и тут девушки «не подкачали», фантазии участниц не было предела.

При подведении итогов для жюри главным критерием был образ Спасской барышни. Его судьи конкурса увидели в жительнице села Танайка - Нагиме Гиззатуллиной. Девушка с детства увлекается и песнями и танцами. С удовольствием Нагима участвовала в конкурсе, хотя, призналась, что до последнего в победу не верила. И как выяснилось, зря.

Все участницы получили дипломы и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев