Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Совершил наезд на своих однокурсниц

Дорожно-транспортное происшествие произошло 5 сентября на автодороге, ведущей в сторону промплощадки ОЭЗ.

Молодой человек 1990 года рождения, двигаясь по 7-му км трассы Елабуга - Гари - Абалачи, не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил наезд на столб. В результате ДТП водитель попал в ЦРБ с сотрясением головного мозга и закрытым переломом.

Водитель - в трансе, пешеходы - в больнице

Днем ранее ДТП произошло на одной из улиц Елабуги. Около двух часов дня на перекрестке улиц Говорова и Казанская студент второго курса медучилища совершил наезд на двух своих однокурсниц. Выйдя из учебного заведения, девушки решили пройтись пешком, а парень, сев в свой автомобиль, помчался на большой скорости в сторону Александровского парка. Потеряв управление, водитель пытался вырулить, но машина перевернулась, сбив при этом девушек, которые в это время шли не по тротуару, а по проезжей части. В результате ДТП одна из студенток, жительница Мамадыша, доставлена в ЦРБ с диагнозом - «ушиб головного мозга, подвывих шейного отдела позвоночника, ушиб мягких тканей головы и коленного сустава». Другая - жительница Менделеевска - с ушибом мягких тканей правого плеча.

Что касается самого водителя, то он, по словам специалиста по связям со СМИ отдела МВД по РТ Любови Бикмуллиной, не пострадал, но очень переживает из-за случившегося. Отметим, что водительский стаж молодого человека - всего один год.

Светлана СУВОРОВА

Фото с сайта http://news.ngs.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП, Елабуга