Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Символы благополучия: 3 предмета, которые привлекут к вам удачу и деньги

Без финансовой стабильности и везения невозможно стать по-настоящему счастливым человеком. Есть надежный способ избежать денежных трудностей и проблем. Существует несколько вещей, способных притянуть к вам энергетику процветания и успеха.

Специалисты в области эзотерики давно установили, что каждая вещь обладает определенной энергетикой, которая воздействует на человека благоприятно или негативно. Есть список предметов, которые лучше не хранить дома: к таким относится, например, треснувшая посуда, композиции из засушенных цветов, старые сломанные вещи. Считается, что все это отталкивает энергетику процветания, провоцирует финансовый застой и неудачи. Именно поэтому от подобных предметов следует избавиться как можно скорее. А еще лучше — заменить их вещами, которые привлекают богатство и везение.

Астролог Тамара Глоба выделяет три вещи, которые обладают наиболее благоприятной энергетикой. Они позитивно влияют на биополе человека, наделяют его финансовой удачей и помогают добиваться успеха.

Горный хрусталь. Этот минерал считается одним из самых сильных магнитов для денег. Он пробуждает интуицию, помогает находить выход из сложных ситуаций и быстро решать финансовые проблемы. Следует иметь в виду, что хрусталь будет притягивать удачу и деньги лишь в том случае, если изделие будет иметь вид пирамиды или конуса: именно такая форма аккумулирует позитивную энергию и отдает ее в пространство с удвоенной силой.

Подкова. Эта вещь издревле считается символом благополучия и достатка. Еще наши предки вешали ее над дверью, чтобы деньги и удача не обходили дом стороной. Есть одно важное условие: сильным денежным талисманом может стать только настоящая подкова, а не декоративный сувенир. Кроме того, подкова должна быть найдена вами случайно: именно из таких внезапных находок получаются лучшие амулеты.

Денежный талисман. С древних времен талисманы были неотъемлемой частью быта людей. В каждой семье были свои особые амулеты. Хозяева располагали их в доме для того, чтобы там всегда царили благополучие, счастье и достаток. Специальные талисманы изготавливали перед дальней дорогой, чтобы путь был легким и беспроблемным. А те, кто занимался торговлей, никогда не отправлялись в путь без заговоренной монетки, которая притягивала финансы, помогала успешно справиться с любым делом и избежать обмана и убытков. В современном мире люди утратили веру в талисманы, но Тамара Глоба считает, что это напрасно: их сила по-прежнему велика, и, если выбрать денежный талисман правильно, финансовая удача будет постоянно сопровождать вас, а все начинания увенчаются успехом.

источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев