Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рок-н-ролл для бабушек

Проживающие Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов побывали в челнинском дельфинарии.


Поездка в автоград, приуроченная к декаде пожилых, была организована руководством дома-интерната при содействии местного отделения партии «Единая Россия».

Давно пожилые люди, по их признанию, не чувствовали себя так беззаботно и весело. Представление начали дельфины Инга, Ириска и Индия. Все они принадлежат к самому крупному виду дельфинов на Черном море - «черноморская афарина». Пенсионеры от души радовались выступлению скачущих по волнам артистов, послушали песни дельфинов, посмотрели, как они рисуют, чистят зубы, танцуют рок-н-ролл и совершают различные акробатические трюки.

Вторую часть водного шоу начал северный морской лев Даша. Даша весит почти 200 килограмм и съедает несколько ведер рыбы в день. Она так позировала на помосте, что было удивительно, как такое тучное животное может быть столь пластичным и гибким. После ее выступления пенсионеры сфотографировались с дельфинами на память и, переполненные эмоциями, отправились обратно в Елабугу.
Такие поездки и экскурсии по городу для пожилых людей проходят при поддержке партии «Единая Россия» регулярно.

Ксения СТАРИКОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Декада пожилых, дельфинарий