Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ребёнок, найденный в елабужском подъезде, возвращён в семью

Годовалый малыш, найденный ночью в подъезде дома № 43 по проспекту Мира, возвращен в семью. Все это время маленький Дима находился в детском отделении больницы, а его четырехлетний братик был переведен в социальный приют. В больницу поступило много инфицированных детей, и здорового мальчика решили отправить домой.

Как сообщали нам в службе опеки и попечительства, молодые родители сожалеют о случившемся. Но им теперь придется пройти всю установленную для таких случаев процедуру. Сейчас они готовят необходимые документы. Глава семейства предоставил, в частности, справку о том, что на учете у нарколога он не состоит. Молодой мужчина, кстати, воспитывался в детском доме. А сейчас старается много работать, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Старший их сын пока остается в приюте. В ближайшее время должно состояться заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на которой будет принято решение о дальнейшей судьбе детей. Во всяком случае, семье предстоит пройти социальную реабилитацию в ЦСОН «Доверие».

Алена КОРНЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев