Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Приметы на 20 марта 2024 года: что нельзя делать в этот день

Наши предки верили в приметы.

20 марта чтят память Павела Капельника. Они с братом Василием были епископами в Херсоне. Сегодня также вспоминают Павла Препростого, который был отшельником IV века и учеником знаменитого Антония Великого. 

Снегири под окном чирикают – к оттепели. Вечером похолодало – к заморозкам. Южный ветер и звонкая капель – к жаркому лету. Дует южный ветер, но с крыш не капает – летом будет много гроз.

Сегодня, 20 марта, день Павла Капельника, когда важно следовать определенным поверьям и рекомендациям, чтобы обеспечить благополучие и удачу на предстоящий месяц. Этот день часто совпадает с весенним равноденствием, что делает его еще более значимым в плане энергии.

Помните, что сегодня не стоит увлекаться печалью, поскольку тем, как пройдет 20 марта, может зависеть характер и успешность последующих 30 дней.Не планируйте серьезные разговоры или ссоры, ведь 20 марта не самое подходящее время для выяснения отношений — это может привести к проблемам и раздорам на долгое время.

Согласно приметам, не стоит пересаживать растения в этот день, так как они могут не прижиться. Обращайте внимание на окружающих, уделяйте время близким, оказывайте помощь нуждающимся — добрые поступки сегодня особенно ценны.

Держите мысли позитивными и избегайте негативных разговоров, так как считается, что негатив может вернуться к вам обратно. И помните: избегайте клеветы и сплетен, поскольку негативное слово может нанести вред не только обсуждаемому человеку, но и вам самим.

Соблюдайте эти простые, но важные правила в день Павла Капельника, чтобы обеспечить себе позитивный и успешный месяц!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев