Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Приметы на 12 марта 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Наши предки верили в приметы.

12 марта ежегодно отмечается народный праздник — Прокопий Перезимний, посвященный преподобному Прокопию Декаполиту, известному своими подвигами и чудесами в VI веке.

Все народные верования и приметы, связанные с этим днем, касаются дорог, так как по преданию в этот день можно столкнуться с нечистой силой, скрывшейся в окрестностях, готовой принести неблагоприятные события.

Умные люди не рекомендуют отправляться в дальнее путешествие 12 марта, так как оно может быть неудачным и полным препятствий. Также считается неудачным приглашать гостей в этот день: согласно поверьям, чужая энергетика может нарушить семейное благополучие, особенно если в гости придет женщина с темными волосами и глазами.

Если такая встреча неизбежна, то после ее ухода желательно подмести у входа. Избегайте разбирательств с родными 12 марта, поскольку энергетика этого дня особенно чувствительна к конфликтам.

Не стоит вызывать шумный скандал, который может повлиять не только на семейные отношения, но и на финансовое благополучие. Для укрепления любовной и финансовой ауры рекомендуется веселиться и наслаждаться радостью в этот день

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев