Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

По просьбе елабужан установят новый дорожный знак и изменят автобусный маршрут

Самые актуальные проблемы елабужане озвучили на очередном приеме главы в администрации города.

Нина Овсянникова от имени творческих коллективов города поблагодарила мэра Рустема Нуриева за новую площадку – ЦКР «Созвездие», где активные и увлеченные люди могут пообщаться, подготовиться и выступить с номерами перед городской публикой. Но вызывает затруднение тот факт, что маршрутная «газель» останавливается возле ближайшего торгового центра, а не напротив ЦКР. Для жителей пожилого возраста и детей при плохих погодных условиях это вызывает определенные сложности. В ответ на просьбу елабужанки, заместитель руководителя исполкома ЕМР по инфраструктурному развитию Андрей Томилин пообещал, что городской маршрут будет изменен с учетом пожеланий жителей.

Жительница дома на переулке Романовского Нурия Валиева посетовала на отсутствие уличного освещения на участке вдоль жилых домов: по дороге, а порой и по тротуару, автомашины проезжают на большой скорости. Для безопасного движения пешеходов необходимо не только провести освещение, но и установить соответствующий дорожный знак. Андрей Томилин доложил, что вопрос о строительстве новой линии подключения уличного освещения и установка дорожного знака «Пешеходный переход» будет рассматриваться при формировании бюджета на следующий год. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев