Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

"Новая Кама" и "Алабуга нуры" - потому что интересно

Подписная кампания на второе полугодие 2015 года в самом разгаре. А ты не забыл выписать НК и АН?

В прямом эфире на деловом вторнике выступила и.о. главного редактора газет «Новая Кама» и «Алабуга нуры» Сабина Качаева. Она напомнила руководителям и телезрителям о том, что подписная кампания продлится до конца июня. По-прежнему действуют скидки при оформлении подписки прямо в редакции. В этом случае получать свежие номера газет «Новая Кама» и «Алабуга нуры» можно будет как в редакции, так и в Центральной городской библиотеке и Дворце культуры. Некоторые учреждения и организации города уже не первый год работают по такой схеме, выбирают ее и индивидуальные подписчики. Причина популярности такой структуры подписки - низкая цена и надежность. При оформлении подписки в редакции цена составит 230 рублей за экземпляр «Новой Камы» и 280 - за «Алабуга нуры».
Кстати
Если вы выписываете через редакцию более сорока экземпляров, мы организуем доставку прямо на ваше предприятие бесплатно. В том, случае если вы выписываете меньшее количество экземпляров, но желаете оформить доставку, в этом случае стоимость будет выше на 20 рублей.
Кроме того, при необходимости мы всегда готовы выехать непосредственно на предприятие и организовать подписку на месте. Достаточно сообщить нам об этом по телефону 3-81-11. Обычная стоимость подписки на наши издания, если их будут доставлять почтальоны, составляет: 543 рубля за «Новую Каму» и 564 за «Алабуга нуры».
Кроме того, традиционно мы осуществляем подписку и для ветеранов Великой Отечественной войны. На 2-е полугодие 2015-го года планируется подписать 95 ветеранов.
Надо знать
В рамках подписной кампании мы проводим различные акции. Так, по пятницам для всех желающих организуется подписка в Центральной библиотеке и во Дворце культуры, где подписавшиеся могут получить призы.
Масштабная подписная акция от «Новой Камы» и «Алабуга нуры» будет организована в воскресенье 19 апреля с 14.00 до 16.00. На площадке перед городским Дворцом культуры будет организован специальный «пяточок», где можно будет выписать любимые газеты. В этот день здесь будет организован флешмоб и концерт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Здесь же состоится акция по раздаче георгиевских ленточек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев