Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

НЕДОБЛАГОУСТРОИЛИ…

Жительница дома № 53 по проспекту Мира Нурания Дьякова обратилась через интернет-приемную к главе района с вопросом о благоустройстве двора.

Женщина пишет, что во время работ по расширению дороги было нарушено благоустройство детской площадки и тротуаров. В результате остались ямы и рытвины.

- Во дворе этого дома работы до конца не завершены. Осталось завезти грунт. Сроки установлены до 1 сентября, - ответил руководитель горисполкома Рамиль Марданов.

- Посмотрите, где нужно установить дорожные знаки и «лежачие полицейские», нанести разметку. Я не говорю, что ничего не делается, работа ведется большая. Пройдитесь по улицам нижней части города, посмотрите, где нужен ремонт дорог. Деньги есть, поэтому где-то нужно полностью заменить асфальт, где-то ямочный ремонт сделать, - добавил на «деловом вторнике» глава района Геннадий Емельянов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев