Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Мастерская добра» делает добрые игрушки

У Артема и Татьяны Коромысловых из города-героя Кунгур есть собственная мастерская – «Мастерская добра».

На Спасскую ярмарку они привезли большой ассортимент своих изделий – пистолеты, автоматы, машинки, конструкторы, игрушки-антистрессы, игры-развивашки, кукольные домики и мебель, динозавры, точилки-роботы, линейки, блокноты.

Есть в их коллекции и белка, которая «грызет» орешки, но самое интересное изделие – сейф с кодом. Его, так же как и другие изделия, можно собрать самим по инструкции, а можно приобрести уже собранным. Кстати, код можно установить свой. Для верующих есть свои атрибуты – уголок-полочка для икон.
«Почему же «Мастерская добра», если в ассортименте – оружие?» – спросите вы. По словам мастера, все изделия абсолютно безопасны, так как сделаны из дерева. К примеру, те же пистолеты стреляют не пульками, а резинками, поэтому вреда не наносят. 
– В первый раз я увидел лазерный станок в 2011 году, но тогда я работал официально. А серьезно изготовлением игрушек начал заниматься полтора-два года назад. У нас с супругой свое производство, столярная мастерская. Я в прошлом – инженер-строитель, сам разрабатываю свои проекты, какие-то идеи беру из Интернета. Для игрушек мы используем в основном березовую фанеру и березовый шпон разных слоев, – говорит мастер. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев