Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Когда наплевать на внешний облик

Предприятий и организаций, которые мало занимаются внешним обликом прилегающих территорий, становится все больше.

Об этом в своем докладе на еженедельном общегородском собрании руководителей рассказал руководитель исполкома города Кирилл Мокшин.

По его словам, в эти дни сотрудники отдела благоустройства и озеленения продолжают выезжать в рейды с целью выявления неблагоустроенных прилегающих территорий узданий предприятий и организаций города.

На этот раз комиссия выявила более 30 точек, попавших в «черный» список. К слову, на этой неделе его пополнили не только учреждения города, но и жилые дома и даже строительные объекты. Вот лишь некоторые из антигероев нашей сегодняшней рубрики:

- жилой дом по проспекту Нефтяников;

- жилой дом на улице Максима Горького;

- продуктовый магазин на пересечении улиц Чапаева и Азина;

- незавершенное строительство МКД на улице Московская;

- строительный объект на улице Городищенская;

- забор частного сектора на улице Тугарова.

Как рассказал Кирилл Мокшин, параллельно с работой по выявлению недобросовестных руководителей города продолжается и работа по проведению общегородских субботников по уборке листвы и мусора на закрепленных и прилегающих территориях. Однаков связи с предстоящим наступлением зимнего периода руководитель исполкома города попросил обратить особое внимание на своевременную очистку от снега и наледи. Продолжается и работа по спилу старых деревьев на центральных улицах города, отметил Кирилл Мокшин; а управляющие компаниив эти дни заняты спилом аварийных деревьев на прилегающих территориях многоквартирных домов. Работа по благоустройству города будет продолжена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев