Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Какие звезды управляют Елабугой? [гороскоп на 2014]

Каждый приходящий год несет в себе что-то новое для всех знаков Зодиака. Корреспонденты НК решили поинтересоваться, какие знаки управляют нашим городом, и чего им ожидать от 2014 года.

Под прицелом оказались самые яркие представители городских управленцев. Возглавляет список глава района Геннадий Емельянов, который празднует свой день рождения 1 января, а значит, относится к представителям Козерогов. Кстати, среди рассмотренных нами руководителей этот знак оказался самым распространенным. Директор Департамента ЖКХ Василий Филиппов и начальник НГДУ «Прикамнефть» Геннадий Шариков − также Козероги. Звезды обещают, что наступающий год запомнится им надолго. Козерогов ждут большие перемены − и в карьере, и в личной жизни, и в отношениях с родственниками.

Немало среди управленцев Тельцов и Стрельцов. К числу первых относятся руководитель горисполкома Рамиль Марданов и заместители руководителя райисполкома Айрат Шамсутдинов и Фаниль Гарифуллин. Им звездочеты пророчат перспективу стать провидцами и стратегами. Интуиция Тельцов поразит не только близких, но и врагов.

К свободолюбивым и оптимистичным Стрельцам относятся заместитель руководителя горисполкома по благоустройству Айрат Давлетшин, председатель Контрольно-счетной палаты Вера Сазанова и начальник Управления культуры Юлия Шакурова. Звезды говорят, что в Год Лошади их основные события и надежды будут связаны с семейными отношениями. Супруг, дети, дом − вот что потребует внимания и, в свою очередь, даст необходимую поддержку и опору.

Во главу угла встанут вопросы семьи, родственных связей, любви, брака и у Львов. Под знаком царя зверей родились руководитель аппарата Совета ЕМР Александр Романов и председатель Палаты перспективного социально-экономического развития Наталья Красикова. Звезды обещают, что в судьбе Львов произойдут важные изменения, которые повлияют на их дальнейшую жизнь.

Для преданных и заботливых Раков, к коим относятся заместитель руководителя исполкома ЕМР по строительству Владимир Фролов и председатель Правовой палаты Ленар Назмутдинов, год станет временем не только работы над собой, но и исцеления душевных ран, полученных в прошлом. Им потребуется переосмыслить многое. Ваш девиз в этот период: «Душа обязана трудиться».

Под знаком Девы на свет появились начальник Управления по делам молодежи и спорту Александр Крылов и главный архитектор города Ренат Хашимов. Для них год окажется неспокойным, но чрезвычайно интересным. Звезды приготовили им немало испытаний, с которыми они, безусловно, справятся.

Заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина родилась в середине апреля, ее знак − Овен. А работящая и целеустремленная Лошадь дарует упорным Овнам прекрасные возможности. Они отлично идут в одной упряжке, поэтому стоит ли удивляться, что судьба будет к Овнам не просто щедра: у них появится реальный шанс изменить свою жизнь!

Жизненное кредо на предстоящий год у Водолеев − делать только то, что по душе. Если придерживаться этого правила, результат приятно удивит. Под знаком Водолея родился руководитель райисполкома Рафиль Аюпов.

Как представителю Весов заместителю руководителя райисполкома по социальным вопросам Константину Макарову предстоящий год подарит много событий. Придется думать и действовать сразу в нескольких направлениях, много ездить, общаться, знакомиться с различными людьми.

Не менее насыщенный год и у Рыб. Председателю Финансово-бюджетной палаты Эльмире Садыковой он обещает как внутренние перемены, так и внешние события. Возможно, что за новогодним столом при встрече 2015 года будет сидеть совсем не та Рыбка, что сейчас готовится к встрече 2014-го…

Открыть доныне закрытые двери как представителю знака Близнецы год обещает руководителю Земельно-имущественной палаты Евгению Петрову. Это будет ключевой год − заканчивается очередной жизненный цикл и начинается следующий.

Удивительно, но среди рассмотренных нами руководителей не оказалось ни одного Скорпиона. А ведь люди, родившиеся именно под этим знаком, обычно становятся успешными боссами. В Год Лошади представителей этого знака будет преследовать ощущение, будто что-то мешает им расправить крылья. Решение любого вопроса потребует колоссальных сил.

Кстати

Елабуга является Девой, день рождения наш город отмечает в августе. Астрологи обещают Девам большие профессиональные успехи и множество позитивных моментов. Разумеется, это не значит, что можно будет совершенно избежать проблем и неприятностей, но, безусловно, говорит о том, что побед будет больше, чем поражений.

Отдельно стоит сказать о влиятельных покровителях. Они у Дев определенно появятся, но при этом едва ли пригодятся. Так что лезть из кожи вон, завоевывая чью-то симпатию, не будет никакой необходимости.

Сабина КАЧАЕВА

фото с сайта novorogdenniy.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев