Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Какие опасности готовит лунное затмение 16 июля

В ночь с 16 на 17 июля мир будет наблюдать лунное затмение.

Астрологи предупреждают - опасными будут дни 16 и 17 июля, когда произойдет лунное затмение. Оно случится в 0:31 по московскому времени, и закроет "коридор затмений", который начался 2 июля с солнечного затмения. 

Лунное затмение будет частичным, и пройдет в знаке Козерога. Это значит, что следующие два дня будут неблагоприятными, особенно для тех, кто стремится получить быструю славу, проявляет жадность или эгоизм. 

Несмотря на это, астрологи советуют максимально использовать 17 июля для избавления от событий, которые препятствуют вашему развитию. Можно смело разрывать надоевшие отношения, переезжать, увольняться с работы и выбрасывать ненужные вещи - все это освободит место для новых свершений. Обычно лунное затмение приносит с собой уверенность и бунтарство, но этим чувствам лучше не поддаваться, чтобы не сбиться с цели.

А вот чего не нужно делать 17 июля, так это брать деньги в долг - есть вероятность, что эти деньги так и останутся "висеть" на вашей совести. Зато хорошо использовать этот день для привлечения финансов - достаточно зажечь свечу, и проговорить над ней свои планы по заработку.  16 и 17 июля остерегайтесь конфликтов - в эти дни особенно активно будут проявлять себя манипуляторы, поэтому общения с ними стоит избегать. 

Источник: crimea.mk.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев