Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ипотечный калькулятор Сбербанка

Сбербанк – банк, которому доверяют миллионы россиян. И многие из них за жилищным кредитом обращаются именно к специалистам Сбербанка.

Ипотека – это вид кредитования, рассчитанный на длительные сроки. Деньги выдаются под залог собственности – уже имеющейся или приобретаемой. В ипотеку можно приобрести квартиру, готовую или в новостройке, дом или участок под застройку. При этом многие боятся ипотеки: ведь это не только крупные суммы, но и высокие процентные ставки, а значит – большая нагрузка на семейный бюджет. А нестабильность экономической ситуации в РФ не дает многим гражданам решится на новое жилье. Поэтому тем, кто собирается покупать новое жилье, стоит подумать о том, чтобы предварительно рассчитать возможные расходы.

Ипотечный калькулятор Сбербанка на Выберу.Ру позволяет посчитать ежемесячные выплаты на протяжении всего срока кредита. Онлайн-сервис учтет необходимую вам сумму и срок кредита и на их основании представит не только график взносов, но и поможет сравнить все имеющиеся программы банка.

Чтобы рассчитать ипотеку в Сбербанке с помощью онлайн-калькулятора в 2018 году на Выберу.Ру, введите предполагаемую стоимость будущего жилья и желаемый срок кредита, а также размер первоначального взноса.  На странице вы увидите программы Сбербанка, подходящие под ваши требования. Полученный результат можно распечатать или сохранить в документе для более удобной оценки предложений.

Чтобы получить более подробный график, просто кликните на кнопку «Детальный расчет», и система подсчитает кредит с учетом всех условий кредита и ваших пожеланий.

Калькулятор ипотеки Сбербанка позволит вам представит данные в виде удобной таблицы, поэтому вы увидите данные по взносам для каждого периода. Сравнив предложенные системой программы, вы сможете предварительно, до общения со специалистом банка, подобрать оптимальную программу и оценить свои возможностями.

Калькулятор будет полезен тем, кто планирует в будущем покупать новое жилье в ипотеку с помощью Сбербанка, но не уверен, сможет ли потянуть выплаты с учетом текущей экономики. Кроме того, воспользовавшись онлайн-расчетом, вы сэкономите время и силы, которые многие тратят, стоя в очередях и поездках по городу от одного отделения к другому. Вы получите информацию, которой будете оперировать в разговоре со специалистом Сбербанка, а значит придете на консультацию подготовленным.  К тому же мы постоянно обновляем информацию о кредитных продуктах Сбербанка, поэтому расчет ипотеки на Выберу.Ру всегда актуален.

на правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев