Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Google разрабатывает единую подписку на платные приложения

В Google разрабатывают новую службу подписки Play Pass. Ее главная особенность - возможность получить доступ ко всему платному контенту.

Сейчас приложения от Google можно приобрести в магазинах Google Play и App Store. Часть из них бесплатная, часть - условно-бесплатная (с версиями, которые имеют ограниченный функционал), и часть - платные. Также пользователи скачивают бесплатные версии взломанных программ.
В Google решили привлечь тех, кто не хочет платить за приложения по отдельности, предоставив им возможность приобрести платный контент "оптом". Как уточняет портал Xda-developers, пользователи обнаружили в Play Store функцию, имеющую статус "в разработке", названную Play Pass и относящуюся к подписке.
Google и "Союзмультфильм" приглашают на 3D-онлайн чтения сказок 
Также Google запустил в Сети опрос, в котором выяснялось, будет ли интересно получить доступ к сотням платных приложений за ежемесячную плату.
Пока в компании не озвучили никаких подробностей о новой функции.

RG.RU 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев