Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Этот цыганский гороскоп с точностью до 97 % определит твою судьбу

У каждого народа свои традиции и верования. Самобытные и уникальные обряды и обычаи отличают нас друг от друга.

Даже гороскопы разнятся от народа к народу. Мы привыкли к зодиакальному или восточному гороскопам, взяв их за основу, мы составляем астрологические прогнозы.

Но, к примеру, у цыган гороскоп немного другой. Их гороскоп также состоит из 12 отрезков времени, за которые отвечают определенные знаки. Однако у них есть свои особенности.

1. Чаша 21.01-19.02

Чаши очень непостоянны и переменчивы. Они часто колеблются и склонны к подозрительности. Но такие люди тонко чувствуют гармонию и улавливают фарт в игре. Этот знак быстро устает физически и морально.

2. Капюшон 20.02-20.03

Капюшоны весьма скрытны и недоверчивы. Редко заводят друзей, но имеют парочку самых верных. Они весьма креативны и легко находят выход из любой ситуации. Такие люди обожают комфорт и тишину.

3. Кинжал 21.03-20.04

Это очень прямолинейный знак, который настаивает на своем до конца. Кинжалы очень практичны, не теряют времени зря. Однако они часто бывают чрезмерно импульсивными, даже позволяют себе агрессию.

4. Венок 21.04-20.05

Венки обожают роскошь и богатство. Но они не швыряют деньги на ветер. Представители этого знака очень усердны и доводят любое дело до конца. Решительность и деловая жилка делают их отличными бизнесменами.

5. Подсвечник 21.05-20.06

Подсвечники очень добродушные и теплые люди. Обожают общение и новые знакомства. Разумное распоряжение ресурсами - их конек. Такие люди очень активны, поэтому из них выходят замечательные спортсмены.

6. Колесо 21.06-21.07

Люди-колеса весьма импульсивны и впечатлительны. Это романтики и мечтатели, которых легко обидеть. Представители этого знака становятся замечательными актерами и музыкантами. Впрочем, их характер негативно сказывается на моральном здоровье: колеса часто впадают в депрессию.

7. Звезда 22.07-22.08

Звезды очень красивы внутренне и внешне. Своим сиянием они озаряют и приносят радость всем окружающим. Они - настоящие счастливчики, которым везет в любых начинаниях. Впрочем, отдавая себя другим, они не заботятся о себе и поэтому часто болеют.

8. Колокол 23.08-22.09

Колокола - настоящие добряки, которые с пониманием отнесутся к твоим проблемам, всегда выслушают и дадут дельный совет. Мягкие, добросердечные люди, которые много размышляют, прежде чем сделать что-либо.

9. Монета 23.09-22.10

Очаровательные люди, которые найдут общий язык с любым человеком. Это люди-решалы - им не страшны никакие проблемы. Замечательные дельцы, которые никогда не упустят выгоды. Таких стоит отправлять на сделки и переговоры.

10. Дага (длинный кинжал) 23.10-21.11

Дагу вручали цыгану в период достижения половой зрелости, что означало смерть старого и рождение чего-то нового, более сильного. Под этим знаком рождаются сильные люди, способные вести за собой целые народы. Даги - максималисты, обладающие дьявольским умом и интуицией.

11. Топор 22.11-21.12

Топоры - люди рискованные, легко соглашаются на любую авантюру. Также представители этого знака очень храбры и сообразительны. В любой обстановке чувствуют себя как рыбы в воде. Обладают крепким здоровьем и пользуются любовью окружающих.

12. Подкова 22.12-20.01

Подковы - преданные друзья, на которых всегда можно положиться. Они очень деятельны и настойчивы, любят рисковать и даже дерзить. Это иногда приносит свои плоды, но частенько подковы становятся жертвами своей наглости, теряя всё, что имели.

Узнал ли ты себя в этом необычном цыганском гороскопе? Что ни говори, а гадать цыгане умеют. Главное, чтобы они близко не подходили и не лезли в душу со своими штучками.

Береги себя и родных. Опасайся гадалок и ворожей, лучше почитать их предсказания в Сети.

Источник: ofigenno.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев