Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Памятка елабужанам о пожарной безопасности во время каникул

В школах начинаются осенние каникулы. Сотрудники МЧС напоминают детям и их родителям о правилах безопасного поведения в быту, на природе.

В целях предупреждения несчастных случаев с детьми, уважаемые родители, обязательно контролируйте, чем занимаются ваши дети в свободное время. Во время каникул необходимо уделять особое внимание пожарной безопасности. Научите своих детей правилам поведения в чрезвычайных ситуациях и постоянно их проверяйте готовность, устраивайте маленькие экзамены. Сами неукоснительно выполняйте правила безопасности. Будьте примером для своих детей. Заранее позаботьтесь о том, чтобы в доме, на видном месте был расположен список всех необходимых экстренных телефонов. Убедитесь, что ваш ребенок знает свой домашний адрес и может сообщить его в случаи необходимости. Как можно чаще напоминайте детям об опасности игры с огнем. Научите детей правильно пользоваться бытовыми электроприборами. 
Помните, именно вы в ответе за жизнь своего ребенка! 
При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефону пожарных и спасателей со всех мобильных операторов «101» или — «112» - об этом сообщает Старший дознаватель отдела НД и ПР по Елабужскому МР РТ Марат Галеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X