Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Девушка-подросток узнала о своей беременности за мгновения до родов

Она думала, что все боли из-за неудобного стула.

Как сообщает ресурс «Здоровье. Mail.ru» со ссылкой на Daily Record, все произошло в городе Перт, что в Шотландии еще в декабре 2018 года.

Девушка за считанные минуты узнала, что она беременна. Мать обратила внимание на отек лица и прыщи на лице Шиван Бученен (так зовут девушку). Она думала, что ее дочь беременна, но девушка не верила в это, поскольку она утверждала, что пользуется контрацептивами. Более того, у Шиван живот не рос и никаких проблем с менструацией не было. Тесты показывали отрицательный результат.

Через три месяца у девушки начала болеть спина. Она думала, что вся проблема в неудобном стуле на работе. Но боль прогрессировала и ей пришлось вызвать скорую медицинскую помощь. Как сама девушка признается, это было для нее шоком, поскольку в больнице, после процедуры УЗИ, ее сразу же направили в родильное отделение. Через несколько минут девушка стала матерью совершенно здорового сына.

По словам врачей, живот не рос в связи с расположением плода, а месячные, которые «видела» сама Шиван, были кровянистыми выделениями.

фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев