Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Беседка откровения»

На этой неделе наша читательница рассказала нам об удивительной встрече.

Удивительная встреча
Я познакомилась с удивительно доброй и открытой дамой с очень нежным голосом. Дело было так. Возвращалась я с обеда на свое рабочее место и по пути остановилась возле дома №12 по улице Молодежная сфотографировать цветы, а в это время мимо проходила эта прекрасная женщина. Как оказалось, ее зовут Людмила Дмитриевна Ермакова, и именно она ухаживает за этими цветами. Вы даже не представляете, с какой любовью она говорила о них! Оказалось, что она с соседкой много лет назад начала высаживать цветы, радуя жителей этого дома и прохожих яркими клумбами. Когда она рассказывала об этом, меня завораживала нежность и любовь в ее глазах, я настолько увлеклась беседой, что чуть не опоздала на работу. Какое счастье, что есть такие люди! Но в ее глазах проскользнула и грустинка, когда она сетовала на то, что сейчас настало время, когда всем некогда, не до цветов, и мало тех, кто готов ухаживать и благоустраивать клумбы под окнами. Согласитесь, ведь мы все любим красоту, любуемся посаженными чьими-то заботливыми руками цветами. А готовы ли сами делать тоже самое, или просто выйти полить или прополоть? Да, наверное, многие ответят: «Нет». Огромное спасибо Вам, Людмила Дмитриевна, за Ваш труд, а в Вашем лице – всем, кто дарит красоту и радость людям! Желаю всем здоровья, долгих лет жизни и добра!
Тансылу ХУСНУЛЛИНА 
 

От редакции. Видеть подобные сообщения от наших читателей нам очень приятно, думаем, как и всем жителям Елабуги. Все мы хотим, чтобы наш город процветал, а некоторые люди этого не просто хотят, но еще и своим трудом доказывают это. Ниже приводим сообщение из группы ТОС №15 «Планета добра» в социальных сетях: «Сегодня в очередной раз мы хотим рассказать о тех, кто делает мир краше своим трудом. Речь пойдет о замечательных людях – Розе Георгиевне Храменковой и Ларисе Владимировне Васильевой, благодаря которым жители дома №34 по проспекту Мира имеют возможность любоваться прекрасными цветами. Буйство красок и красота этих цветов не могут оставить никого равнодушным, такая картина поднимет настроение любому человеку. Мы думаем, что люди, которые выращивают цветы, не могут быть злыми, ведь красота рождается только в руках у людей с чистой душой и добрым сердцем. Мы от всей души благодарим вас за ваш труд и желаем всех-всех благ и крепкого здоровья! Спасибо вам!».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев