Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Беседка откровения»: Средь бела дня украли самокат

В солнечный субботний день (10 июня) мы с внуком гуляли в Пионерском парке. Какое-то время внук катался на самокате, а потом пошел играть на горку.

Я отвлеклась буквально на секунду, поворачиваюсь - а самокат исчез! Начала расспрашивать у гуляющих в парке, не видел ли кто, куда делся самокат. Многие, скорее всего, просто не обратили внимания, но один мужчина с ребенком заметил, что самокат унес какой-то парень. И показал в сторону выхода из парка, где в это время стояла машина. Оказалось, что кто-то видел, как владелец машины укладывал самокат в багажник. Мужчина с ребенком помог мне вызвать сотрудников полиции через службу «112». Приехала девушка Ландыш Ринатовна Фаизова, за ней - пять следователей. Нас опросили, даже внук дал показания, рассказав, какой у него был самокат. Пока разбирались, парень, который забрал самокат, выбросил его в кусты. Сотрудники полиции заметили это и помогли найти. А укравший самокат скрылся. Я хочу сказать большое спасибо тому мужчине с ребенком (к сожалению, имени его не спросила) и всем сотрудникам полиции, за оперативность. Надеюсь, человек, который так плохо поступил, прочитает это письмо и, может быть, раскается в своем поступке.
Вазиля ХАЗИПОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев