Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Беседка откровения»: кому помешали липы? [+ фото]

Перед нашим домом № 6а по улице Городищенская росли очень красивые липы.

Каждый год во время их цветения мы наслаждались нежным ароматом. Недавно я вернулся из отпуска и обнаружил перед домом только пни - всю нашу красоту срубили! А ведь деревья были еще не старые.

Я долго сидел в машине и не мог поверить своим глазам. Зачем? Кому это было нужно? Даже если ветви касались проводов, можно было спилить только верхушки. Но не под корень же! Я проехался по соседним улицам - на них есть даже сухостои, которые никто не трогает. Почему в нашем городе так варварски относятся к зеленым насаждениям, и кто распорядился спилить деревья?

Ильфат СИБГАТУЛЛИН

СНОСИТЬ ПАМЯТНИК ВОЗЛЕ ЦЕРКВИ НЕЛЬЗЯ

До сих пор не решен вопрос по поводу братской могилы, которая располагается у стен Спасского собора. Я считаю кощунством ее переносить. Вместо того неплохо было бы облагородить эту территорию. В Москве ведь, на Красной площади, никого не выкапывают!

Петр ПЕРМЯКОВ

БОЛОТО ВО ДВОРЕ ЛЕТОМ И ЗИМОЙ

Во дворе домов № 3 по улице Чулман и № 2 по улице Болгар отсутствует нормальное водоотведение с проезжей части дороги. Здесь в любое время года стоят огромные лужи после дождя.

Наталья КАРПОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев