Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Жительницы села Бехтерево заняли первое место в турнире по волейболу [+ фото]

Сегодня в Мортовской средней школе состоялся третий турнир по волейболу среди женских команд Елабужского района.

Волейбол проходил именно в Мортах, так как в прошлом году эта команда заняла во втором турнире первое место. Участвовало семь команд из Лекарево, Мортов, Старого Куклюка, Большого Шурняка, Старых Юрашей, Бехтерево и Танайки.

Организаторами турнира стали Елабужское местное отделение «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с детско-юношеской спортивной школой «Юность». Главным судьей турнира был учитель физкультуры, тренер ДЮСШ «Юность» Данияр Нуриахметов.

Команды играли по олимпийской системе до двух побед. В итоге 1-е место заняли девушки из села Бехтерево, 2-е - из Мортов, 3-е место досталось девушкам из села Старые Юраши.

Все участники турнира были награждены дипломами, грамотами и членскими картами «АМО РТ». Наградили и лучшего игрока турнира Диляра Нуриахметова из села Морты. Команды, занявшие призовые места получили по волейбольному мячу.

Главный приз за первое место - переходящий кубок, который вручил председатель Елабужского отделения «АМО РТ» Николай Мельников. Он поблагодарил команды за хорошую игру и отдельно судей этого матча. Ну а на следующий год волейбол среди женских команд будет в селе Бехтерево.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев