Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Жители Костенеево по налогу на имущество должны более 500 тысяч рублей

65 исполнительных производств по долгам на сумму более 303 тысяч рублей находятся в работе у судебных приставов. Такие данные привел глава Костенеевского сельского поселения Олег Шаров, рассказывая о налоговых долгах жителей поселения.

Недоимка по имущественным налогам составляет более 500 тысяч рублей. Исполнительным комитетом поселения ведется активная ежедневная работа по сокращению задолженности: ежедневно проводятся беседы с должниками о необходимости оплаты налогов, данный вопрос озвучивается на сходах граждан, вывешиваются списки должников.
По результату референдума от ноября прошлого года жителями поселения были собраны денежные средства в сумме 111 тысяч 150 рублей. Они будут направлены на приобретение щебня для отсыпки грунтовой дороги по нескольким улицам деревень, входящих в поселение.
Кроме того, за три месяца проведены работы по постановке на кадастровый учет и регистрации дорог, произведен ремонт уличного освещения, проведены работы по топосъемке. Проводятся работы по межеванию и постановке на кадастровый учет земельного участка под пожарное депо в Костенеево, дороги в Покровское, в Свиногорье начаты работы по изготовлению мемориального комплекса. По республиканской программе запланирована установка семи энергосберегающих светильников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев