Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Житель Челнов, спасаясь от призраков, разгромил свою квартиру

Молодой человек сломал кухонный гарнитур, бытовую технику и разбросал по полу продукты.

По словам матери молодого человека, приступы агрессии у ее сына начались две недели назад.

- Он завесил полотенцем окно. От кого-то баррикадировался что ли? - говорит женщина. - До того непредсказуемый, что невозможно. Сегодня придет - что он будет делать? Домолотит все до конца и выдернет. Гарнитур он выдернул - теперь шатается. Я хочу, чтобы его закрыли и надолго. Потому что он настолько мне нервы вымотал, что я уже не могу. Спасите меня от собственного сына.

По словам матери парня, молодой человек разгромил квартиру, чтобы спрятаться от призраков, которые, по его словам, гнались за ним. В борьбе с воображаемыми противниками он сломал кухонную мебель, разбил технику и раскидал по полу продукты.

Как рассказала женщина, ее сын попал в плохую компанию еще в старших классах. Сейчас парню 24 года, но он нигде не работает и, по мнению родителей, употребляет наркотики. По всей видимости, речь идет о курительных смесях, после которых молодой человек впадает в ярость и начинает крушить все вокруг.

Мать парня хотела определить сына в психиатрическую больницу, однако в лечебном учреждении ответили отказом, так как молодой человек не дал на это своего согласия. А в наркодиспансере женщине заявили, что не обнаружили наркотиков в крови и также отказались госпитализировать его.

Фото prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев