Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Житель Башкирии в Елабуге по пьяни насовершал «подвигов»

Вчера в Елабужскую ЦРБ доставили мужчину 1974 года рождения с множественными переломами.

Как выяснили работники оперативно-следственной группы, приехавшие по звонку его соседей, мужчина родом из Башкирии, работает на одном из заводов в Менделеевске. В Елабуге для него и нескольких коллег снял квартиру работодатель.

В тот памятный день мужчина «тусил» в одном из развлекательных центров Елабуги. После большого количества выпитого алкоголя ему захотелось приключений, и он поехал за своими коллегами-друзьями. Стал стучать и едва не выбил дверь, напугав соседей (они и вызвали полицию).

Наконец его «соквартирники» проснулись и втащили буяна в помещение, попытались успокоить. Чего башкирец, в свою очередь, никак не желал, поскольку у него уже началась «белая горячка» (кстати, такой диагноз ему ставили не единожды). В почти невменяемом состоянии он пытался выйти с балкона, затем вырвался из цепких дружеских рук и отправился на улицу в неизвестном направлении.

Вернулся через некоторое время сам, но без куртки, зато с сотрясением головного мозга, переломами 8 или 12 ребер (это сейчас выясняют медики) и компрессионным переломом.

Фото с сайта dibosh.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев