Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ямочный ремонт начнется в Елабуге в третьей декаде апреля

Комиссионное обследование дорог Елабуги выявило наиболее проблемные места, которые требуют ямочного ремонта после зимы. В списке - 32 улицы и внутриквартальные дороги.

На их ремонт будет направлено 3,5 миллиона рублей. Как рассказали НК в исполкоме города, работы начнутся в конце апреля. Но уже сейчас в качестве временной меры ямы на дорогах заделываются асфальтной крошкой, после подсыхания дорог они будут временно залиты холодным асфальтом.
Главная причина образования ям и выбоин на дорогах - перепады температур или как их еще называют «переходы через ноль». Так вот, любопытные данные были озвучены елабужскими метеорологами. За зиму 2012-2013 годов было зарегистрировано 18 переходов через ноль, за зиму 2013-2014 годов - 24 перехода. Нынешняя зима побила все рекорды, по данным на середину марта в Елабуге произошло 75 переходов через ноль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев