Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Выпускные балы прошли в школах города и района

Во всех школах города и района состоялись выпускные балы для учащихся одиннадцатых классов. В этом году аттестаты зрелости получили 530 выпускников.

В паркетном зале городского Дворца культуры состоялось вручению золотых и серебряных медалей выпускникам 2012 года, а также стипендий главы Елабужского муниципального района Геннадия Емельянова учащимся школ за 2011-2012 учебный год. Собравшихся школьников, их родителей, педагогов от имени главы района поздравила Людмила Рыбакова, заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам, и Ривал зарипов, начальник Управления образования района.

 

Далее началось вручение аттестатов, медалей и подарков от главы. В частности, все медалисты получили в память о сегодняшнем событии книгу-альбом "Елабуга на рубеже тысячелетий" Тагира Ахметова, елабужского фотомастера и обладателя Гран-при республиканского фотоконкурса "Версты", посвященного 1000-летию Елабуги.

 

Кроме того, участвующим была представлена книга "Золотой фонд Елабужского муниципального района" с фотографиями золотых медалистов района.

Елабужских педагогов и руководство района от имени выпускников поблагодарила Наталья Булдакова, учащаяся школы № 2 и просветительского центра "Школа современного лидера".

Прозвучало ответное слово и от имени родителей выпускников.

 

Далее праздник продолжился на площади перед Дворцом культуры. В небо были запущены разноцветные шары с пожеланиями выпускников. Завершился же праздник выпускными балами уже на рассвете.

 

Сегодня во всех школах города и района состоялись выпускные балы для учащихся одиннадцатых классов. В этом году аттестаты зрелости получили 530 выпускников.
Также в этот день в городском Дворце культуры состоялась торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей. От имени главы ЕМР Геннадия Емельянова медалистов поздравила заместитель руководителя исполкома ЕМР по социальным вопросам Людмила Рыбакова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выпуск2012