Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане за сутки выявили еще 90 случаев коронавируса

Среди инфицированных есть два ребенка.

В Татарстане за минувшие сутки выявлено 90 новых случаев заражения коронавирусом. По данным Оперштаба два случая являются завозными. 

31 человек из общего числа был госпитализирован в больницы. Остальные 59 получают лечение дома с легкой формой заболевания. 

Среди инфицированных есть два ребенка. Возраст остальных составляет от 18 до 90 лет. 

Лидирующую позицию в географическом списке среди суточных заражений занимает Казань. Там вирус диагностировали у 54 человек. Шесть заболевших выявлены в Набережных Челнах, пять - в Альметьевском районе, четыре - в Нижнекамском районе, по три - в Высокогорском и Лениногорском районах, по два - в Алькеевском, Зеленодольском, Нурлатском районах, по одному - в Азнакаевском, Актанышском, Бугульминском, Менделеевском, Сармановском районах. 

С начала пандемии коронавирус был диагностирован у 15 017 татарстанцев. Выздоровел за весь период 11 404, в том числе 72 за минувшие сутки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев