Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане сын убил родную мать и закопал тело во дворе дома

Раскрыто убийство женщины, которую считали без вести пропавшей.

Около двух лет назад женщина была объявлена в розыск, она бесследно исчезла. В поисках принимал участие и ее 33-летний сын, пишут «Чистопольские известия».

«Обеспокоенный» случившимся, молодой человек обратился в милицию, он предполагал, что мать могла уехать за пенсией в Нижнекамский район, где они раньше жили (сам он перебивался случайными заработками и нередко отлучался из дома). Но матери и там не оказалось, все попытки найти ее оказывались тщетными. И вот спустя два года стали известны ошеломляющие подробности хладнокровного убийства - мать умерла от рук родного сына.

Убийство произошло в селе Булгар Чистопольского района, именно сюда переехали они несколько лет назад. Обосновались в одном заброшенном доме, без всяких удобств, а после приобрели своё жилье. Но на новом месте женщину и не успели увидеть. Сын справлял новоселье без нее, уже тогда, когда тело близкого человека покоилось рядом, во дворе.

Он убил мать еще в старом доме. По его признанию, в ссоре ударил ее, она упала в лужу (шел сильный дождь). Сын не дал ей подняться, она захлебнулась, а через сутки под покровом ночи перенес труп по новому адресу. Вырыл могилу для матери во дворе.

По словам соседей, молодой мужчина всегда был приветлив, доброжелателен, с готовностью приходил на помощь, и никто не мог даже предположить, что рядом с ними ходит жестокий убийца.

Преступление расследуют сотрудники межрайонного следственного отдела СУ СК России по Татарстану.

На снимках: вверху - во дворе этого дома обнаружен труп убитой женщины; внизу - дом, в котором произошло убийство.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев