Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане пройдет турнир по мини-футболу среди психоневрологических интернатов

Отборочные соревнования стартуют 7 июня, финал турнира пройдет в Чистополе 8 июня.

8 июня в 10.30 Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ совместно с Республиканским информационно-методическим центром в сфере социального обслуживания» проведет республиканский турнир по мини-футболу среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов. Об этом сообщает пресс-служба министерства.
Отборочные соревнования стартуют 7 июня в 10.00 сразу на двух территориальных зонах - в Арском и Нижнекамском районах, сообщает ИА Татар-информ.
Первой площадкой отборочных испытаний станет Ново-Чурилинский психоневрологический интернат. За право выхода в финал будут бороться команды подопечных из Зеленодольского, Казанского и Новочурилинского психоневрологических интернатов. На второй площадке - Камско-Полянском психоневрологическом интернате с применением современных медико-социальных технологий реабилитации - помимо хозяев поля в полуфинале выступят команды Чистопольского и Елабужского психоневрологических интернатов. Каждый матч будет состоять из двух таймов по 15 минут.
Финал турнира состоится 8 июня на базе Чистопольского психоневрологического интерната. Начало в 10.30. В случае плохих погодных условий заключительные игры пройдут в Чистопольском сельскохозяйственном техникуме имени Г. И. Усманова по адресу: г. Чистополь, улица Студенческая, 1.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев