Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане мошенники ограбили пенсионерку на сумму свыше миллиона рублей

68-летняя пенсионерка возвращалась домой, но тут ей дорогу преградила иномарка, из которой вышли двое мужчин. Они стали просить женщину о помощи.

Один из них рассказал, что является крупным бизнесменом и поставляет в Россию винную продукцию. Но на таможне возникли некоторые проблемы и они не могут расплатиться, так как в наличие у них есть только доллары, даже продемонстрировал их. Мужчины попросили доверчивую челнинку помочь им оформить кредит, так как им денег ни кто не даст, они граждане другой страны. Она тут же согласилась, и даже была готова отдать свои сберегательные книжки.
Зайдя в свою квартиру, пенсионерка стала искать документы, а в этот момент один из мужчин искал в другой комнате деньги. Обратив внимание на очень странное поведение своего гостя, женщина попросила его удалиться, он испугался и убежал, оставив пачку с иностранной валютой, сообщает "Регион онлайн".
После этого хозяйка квартиры обнаружила пропажу своих денежных сбережений на сумму 1 млн. 45 тыс. рублей. А доллары в свертке оказались ненастоящими.
Женщина тут же обратилась в полицию, сообщив приметы ограбивших ее мужчин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев