Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В социальном магазине Елабуги организовали акцию в поддержку больного ребенка

В магазине каждый может купить или оставить товары для школы за символичные деньги, тем самым помочь ребенку.

В преддверии учебного года в социальном магазине при молодежном центре «Барс» Елабуги организовали благотворительную акцию. Покупатели, в основном это малоимущие горожане, смогут купить товары для школы своим детям за символичную цену, а поступившие деньги будут направлены на поддержку Виктории Чижик, у которой ДЦП.

За школьную форму, спортивные костюмы, обувь, рюкзаки и просто повседневную одежду покупатель может заплатить ту сумму, которую может себе позволить.

Магазин работает второй год. По задумке авторов проекта, каждый елабужанин может принести в торговую точку новые или же ненужные вещи, обувь и игрушки.

Открыт социальный магазин для покупателей на базе подросткового клуба «Спутник», по адресу дом № 2 по улице Пролетарская. Работает он во вторник (после обеда), в среду и четверг (до обеда). Дополнительная информация по телефону 8-987-268-11-21.

Подробнее: tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X