Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В казанском Парке Победы почтили память воинов-интернационалистов

Участие в мероприятии приняли ветераны боевых действий, представители общественных организаций, органов власти города и республики.

В казанском Парке Победы у памятника воинам-интернационалистам прошел торжественный митинг, посвященный 33-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. 

Участие в мероприятии приняли ветераны боевых действий, представители общественных организаций, органов власти города и республики, а также подрастающее поколение будущих защитников отечества. 

Заместитель Премьер-министра Татарстана Лейла Фазлеева выразила свои слова благодарности за воинский долг от имени Президента РТ. 

Начальник Казанского гарнизона генерал-майор Кирилл Кулаков рассказал, что праздник объединяет  всех солдат и офицеров. Они выполняли задачи по защите интересов нашего государства и нашего народа.

На мероприятии выступил военный хор Казанского суворовского училища. Завершился митинг возложением венков и цветов к памятнику. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев