Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужской сельской школе состоялся региональный семинар по педагогическим технологиям

На базе Яковлевской средней школы прошёл региональный методический семинар «Эффективное использование педагогических технологий и ИКТ в учебно-воспитательном процессе».

В работе семинара приняли участие педагоги из Нижнекамска, Наб.Челнов , Мамадыша, Менделеевска и Елабужского района. Семинар стал площадкой обмена опытом, одним из компонентов системы повышения квалификации педагогов. Задача семинара - обеспечение творческой работы учителей, самообразования и совершенствования педагогического мастерства, а также анализ и обобщение опыта методической работы, накопленного в коллективе педагогов. В ходе семинара педагоги школы и гости семинара провели открытые уроки и мастер-классы.

Все уроки показали на высоком методическом уровне, с использованием современных педагогических технологий, в том числе и обучающих сингапурских структур. В теоретической части семинара педагоги поделились опытом работы по использованию обучающих структур сингапурского метода, составлению рабочих программ в рамках ФГОС ОО, ЭОР на уроках. В конце семинара член Союза краеведов России Нинель Садриева поделилась опытом поисковой работы, рассказала о подвигах наших земляков, об известных и неизвестных страницах Великой Отечественной войны.

Все участники семинара выразили желание общаться в регулярно таком формате и отметили его практическую значимость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев