Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском районе обновили дорожное полотно

В пяти селах Елабужского района прошел ремонт дорог. В этом году на их обновление, асфальтирование и ощебенение было выделено 97,2 млн руб.

Об этом сообщают в исполкоме города. Из выделенных денег на ремонт дорог общественного пользования, например, тротуаров и проездов, было выделено 17,2 млн руб, на ощебенение дорожно-уличной сети населенных пунктов - 30 млн руб, и 50 млн.руб. - на асфальтирование дорог Елабуги и района.

Так, ремонтные работы проведены на улицах Строителей, Т. Гиззата, Интернациональной, Тугарова, Горького, Пролетарской, Марджани, Нечаева, по проспекту Мира и переулку Г. Камала. Щебеночно-песчаной смесью проложены дороги в селах Бехтерево, Тарловка, Альметьево, Дюм-Дюм и Танайка.

В программу вошли ремонт и прокладка не только проезжих дорог, но и внутриквартальных, а также тротуаров к социально-значимым объектам. Например, тротуары проложены к коррекционной школе №7, школе №10, и детскому саду №38. На сегодня работы дорожные работы в Елабуге завершены на 80 процентов, ремонт дорожного полотна планирует завершить до 1 сентября, сообщают в исполкоме города.

Источник: Елабужская служба новостей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев