Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В елабужском доме престарелых Сабантуй отметили с размахом [+фото]

На праздничном мероприятии были гости из общественной организации «Союз пенсионеров России» Елабуги и Елабужского района во главе с Н. Мешковой, из психоневрологического интерната, народные ансамбли «Забавушка» и «Сююмбике», студенты Елабужского колледжа культуры и искусств.

С приветственным словом перед собравшимися выступили начальник отдела социальной защиты С. Прохорова и заместитель директора ЕДИПИ Г. Малкова. Самые активные постояльцы были награждены почетными грамотами и ценными подарками. Впрочем, без подарков в этот день не остался никто. Каждый смог проявить себя : кто-то в танцах, кто-то в исполнении песен и частушек, кто-то в играх. А их было немало: бег в мешках, бег с ведрами на коромысле, «конные скачки», бой горшков с закрытыми глазами и многое другое. Также все желающие прокатились в красиво запряженной повозке.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X