Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге задержали мужчину с наркотическим веществом

13.11.15 ночью в ходе пятничного рейда возле дома 127 по ул. Горького была остановлена автомашина, за рулем которой находился ранее судимый 35 летний Елабужанин.

В ходе личного досмотра при нем был изъят сверток с веществом растительного происхождения. Согласно проведенной экспертизе, данное вещество оказалось наркотической смесью весом 0,60 гр. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по ст.228 ч.2 УК РФ.
Также в первом полугодии этого года сотрудниками полиции была задержана организованная группа лиц, которая осуществляла, сбыт наркотических средств бесконтактным способом, другими словами наркотики сбывались через тайниковые закладки в различных местах города Елабуга.
Работа в данном направлении сотрудниками полиции ведется планомерно, но, тем не менее, хотелось бы, чтобы и рядовые граждане подключались к борьбе с наркоманией. Разъяснять, как могут наркотики ломать человеческие судьбы и жизни будет лишним.
В Елабуге стартует второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». С 16 по 27 ноября каждый житель Елабуги может сообщать о фактах распространения, хранения и потребления наркотиков .
Тех, кто располагает какой-либо информацией, указывающие на факты хранения, изготовления и сбыта наркотических средств, просим сообщать по телефону 02 (либо 112 с мобильного).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев