Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге за год заменили 4 км сетей водоснабжения

По итогам работы Водоканала за 2018 год реализация услуг водоснабжения составила 16 492 тыс. куб.м., что на 3 % больше чем в 2017 году . Об этом на городской планерке рассказал начальник Департамента по водоснабжению и водоотведению АО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга» Евгений Иванов.

За период с января по декабрь 2018 года на сетях водоснабжения ликвидирована 331 авария, что на 26 % больше в сравнении с 2017 годом.  За  минувший год на сетях канализации было устранено 1166 засоров, 48 порывов на напорных коллекторах.

Силами АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» заменено 4 700 м сетей водоснабжения и канализации.  Из них была произведена замена около 4 км сетей водоснабжения, в том числе:

 - ул. Чапаева (от ул. Чернышевского до ул. Гафури);                                 

-  ул. Чапаева, 48А

- пер. Мирный, 1б

- ул. Кооперативная, 1б

- ул. Марджани, 6-8

- ул. Т.Гиззата (внутриквартальный трубопровод)

- участок по ул. Октябрьская

- участок по пер. Б.Гласисный

- участок напорного трубопровода в районе мкрн. Новый

Работы по восстановлению планировки и асфальтного покрытия после ремонта на сетях водоснабжения и канализации продолжатся весной текущего года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев