Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге выбрали самых благоустроенных в этом году [фото]

Сегодня состоялось награждение победителей и призеров городского конкурса по благоустройству среди предприятий и организаций.

Победителем в номинации «Самый благоустроенный двор частного сектора» стал дом елабужанки Марии Орловой по улице Нефтяников. Первое место в номинации «Самый благоустроенный двор многоквартирного дома» получил дом 32 на ул. Марджани (ООО УК «Домоуправ»). Главная награда в номинации «Самая благоустроенная территория предприятий, учреждений, объектов торговли и общественного питания» досталась ООО «Елабугадорстрой», а лидерство в номинации «Самая благоустроенная территория учебных, дошкольных заведений и других бюджетных учреждений» присудили гимназии №1. Все они, а также призеры, получили в награду бензопилы и газонокосилки.

Гимназия №1

Территория ООО «Елабугадорстрой»

Благодаря стараниям старшего по дому Рашита Яналиева дом 4 по ул. Интернациональная получил второе место в номинации «Самый благоустроенный двор многоквартирного дома»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев