Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге стартует сезон осенних сельскохозяйственных ярмарок

Начиная с 30 сентября, проходить они будут каждую субботу с 9.00 до 16.00 по адресам: улица Марджани, 34а (прилегающая территория к ТЦ «Мираж»), улица Максима Горького, 107.

Елабужанам будет предложена продукция производства Республики Татарстан, местных товаропроизводителей, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств. Важным фактором, является соблюдение розничных цен, рекомендованных Министерством сельского хозяйства и продовольствия республики.

Традиционно в связи с Декадой пожилых людей пенсионерам доставка овощей будет осуществляться бесплатно. На период проведения ярмарок все участники будут освобождены от разовых сборов за оказываемые услуги.
Управление сельского хозяйства по заявкам населения организует доставку сена, соломы, навоза, зерна и живой скотины, заявку можно подать по телефону 2-73-42.
Для того чтобы получить дополнительную информацию или подать заявку на участие в сельскохозяйственной ярмарке, нужно обратиться в сектор торговли исполнительного комитета ЕМР по телефону 3-83-81.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев