Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге стартовал онлайн-лагерь «Лесные домишки»

В конце «смены» пройдет розыгрыш призов.

Сегодня в Елабуге стартовал онлайн-лагерь "Лесные домишки". Принять участие в проекте могут все желающие, независимо от возраста.

Каждую неделю участников ждут увлекательные мастер-классы и творческие задания, в ходе которых они познакомятся с жилищами мелких зверей и птиц, обитающих на территории парка.

Для участия необходимо следить за публикациями на официальных страницах национального парка «Нижняя Кама», в социальных сетях «Вконтакте» и «Инстаграм» с пометкой «онлайн-лагерь» и с хештегом #лесныедомишки_нижняякама, а так же выполнять определенные домашние задания.

В конце «смены», 10-11 августа пройдет розыгрыш призов.

Подробнее ознакомиться с Положением проекта можно здесь.

Проект, получивший название в честь сказки В.Бьянки «Лесные домишки», организован «Национальным парком «Нижняя Кама» при поддержке МБУ ДО «Центр эстетического воспитания детей» ЕМР РТ и информационного партнёра национально-краеведческого отдела Центральной Городской Библиотеки им. Мусы Джалиля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев