Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошла XI Региональная научно-практическая конференция "Наше наследие"

8 апреля в гимназии № 4 состоялся XI Региональный конкурс исследовательских работ для младших школьников и научно-практическая конференция «Наше наследие».

Ежегодно это мероприятие проводится в сотрудничестве с Елабужским институтом КФУ, МКУ «Управление образования Елабужского муниципального района» и НОУ «Эрудит». В качестве членов жюри на данное мероприятие были приглашены и сотрудники национального парка «Нижняя Кама». На суд конкурсной комиссии были представлены научно-исследовательские работы учащихся из 8 городов и 18 муниципальных районов Республики Татарстан. Отрадно, что с каждым годом увеличивается количество уже реализованных проектов, посвященных решению проблемам охраны окружающей среды и экологии человека.
Подводя итоги конференции, можно сказать, что участвуя в них, ученик находит для себя ответы на вопросы, получает огромный опыт от общения со сверстниками, обмениваясь современной информацией, мнениями, также учится вести конструктивные дискуссии, вступая в научные дебаты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X