Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел отборочный тур конкурса "Снегурочка Прикамья"

Главными критериями отбора стали наличие костюма Снегурочки, подходящая внешность и артистизм.

Члены жюри смогли воочию увидеть все концертные номера, которыми собираются порадовать гостей праздника елабужские снегурочки. «Среди горожанок в последние годы конкурс набирает все большую популярность», - говорят организаторы. В этом году желание поучаствовать в нем изъявили 15 девушек, тогда как были годы, когда участниц набирали с большим трудом.

Несмотря на то, что тур отборочный, отбирать у участниц надежду на победу никто не собирался. Здесь выбирали лишь лучшие номера. Кое-кто из внучек Деда Мороза получил сегодня рекомендации подкорректировать свои номера. Кстати, ни возраст, ни профессия для членов жюри роли не играли. Главными критериями оставались все-таки костюм, внешность и артистизм.

Главная тайна конкурса - имя его победительницы, которое пока известно только членам жюри. Интрига будет раскрыта только на самом праздновании Нового года, то есть 31 декабря на Шишкинских прудах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс "Снегурочка Прикамья"