Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге появятся общественные туалеты

В Елабуге планируется разместить 7 общественных туалетов.

Большинство из них будут представлять собой полноценные здания с двумя кабинками в женской и мужской части. Об этом заявили на совещании по благоустройству общественных мест представители компании ООО «ЭкоПластик». Встреча прошла с участием главы Елабужского района Геннадия Емельянова, руководителей исполкомов, главного архитектора, представителей обслуживающих организаций и Елабужского государственного музея-заповедника. Кроме того, будут предусмотрены отдельные комнаты для людей с ограниченными возможностями и для кассира.
Такие туалеты будут работать круглосуточно. Они предназначены для круглогодичного использования в качестве общественного туалета, с возможностью эксплуатации от +40°С до -40°С. Разместятся они в шести местах: на территории Старого Майдана, в Пионерском парке, в Александровском саду, у Спасского собора, рядом с мемориалом М.И.Цветаевой и на Елабужском городище. Кроме того у Покровского собора будет смонтирован еще один туалет, но размером меньше. Он будет состоять лишь из двух кабинок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X