Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге построят боксы для снегоуборочной техники

Такое поручение дал глава района Рустем Нуриев.

Построить боксы для снегоуборочной техники и заасфальтировать территорию – такое поручение дал глава района Рустем Нуриев на городской планерке.

Зима в разгаре, причем в этом году она щедро одарила нас снегом, так что снегоуборочной технике простаивать не приходится, разве что только к те моменты, когда она ломается. Неисправные машины стоят на улице в мороз, поэтому главой было дано поручение построить для них специальные боксы.

«За редким исключением техники достаточно, но необходимо вывести на высокий уровень процесс ее ремонта, делать это нужно оперативнее. Снег в этом году убирают лучше, но, я считаю, еще не достаточно хорошо. Тротуары после снегопада мы успеваем открывать только на 2-3 день, надо подтянуться. Ближайшие снегопады должны показать нашу готовность», - сказал Рустем Нуриев и добавил, что 1 февраля он вновь будет принимать технику после ремонта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X