Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге по улице Разведчиков появилась аллея елей

Полицейские Елабуги совместно сотрудниками МБУ «Центр ФОРПОСТ» приняли участие во Всероссийском эколого-патриотическом проекте «Лес Победы»

В рамках Всероссийской акции «Лес Победы – 2019», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Елабуге  в лесопосадке по улице Разведчиков сотрудники ОМВД России по Елабужскому району совместно с сотрудниками МБУ «Центр ФОРПОСТ» организовали посадку аллею из елей.


Главной целью акции является увековечивание памяти погибших во время Великой Отечественной войны и восстановление лесного фонда. Не менее важная цель – воспитание бережного отношения к природе, к лесу и зеленым насаждениям, а также совершенствования профессионально-нравственного, духовного и патриотического воспитания сотрудников органов внутренних дел. Совместными усилиями на территории лесопосадки были высажены 8 ёлок.


Данная акция стала доброй традицией для стражей правопорядка, и сотрудники правоохранительных органов всегда с удовольствием участвуют в них, показывая пример патриотизма, а также заботы и любви к окружающему миру и среде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев